密码:

即将前往

河南政务服务网统一申报系统

请您先:

X
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
给领导写信
领导信件列表
部门信件列表
 
==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体彩票大赢家平台总代理人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    上庄乡自来水水质问题 发信时间    2019-05-16 12:33:20
信件内容      我是彩票大赢家手机登录上庄乡的一位居民,自从自来水装进家里开始,水质问题就一直存在。自来水可以说都没有经过净水处理,放出的水都是浑的。可以说,还不如打的深井水里的水, 望领导核实
处理意见

你反映的自来水水质问题,请向当地市政主管部门反映解决。

 
主办单位:河南彩票大赢家平台总代理  版权所有:彩票大赢家平台总代理|彩票大赢家手机登录
网站标识码:4100000046 备案序号:豫ICP备11012831 郑公备:41010502000012
访问量